В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Игорь Николаев станет отцом во второй раз

20 Марта, 2009 00:00

Известный российский композитор и певец Игорь Николаев готовится второй раз стать отцом. Гражданская жена 49-летнего маэстро Юля Проскурякова сейчас на шестом месяце беременности. Из суеверия будущие родители отказываются от комментариев прессе.

Игорь и Юля познакомились год назад. После сольного концерта в Екатеринбурге к Николаеву подошла миловидная блондинка и попросила прослушать ее песню. Музыкант похвалил вокальные данные 29-летней провинциалки и пригласил девушку поучаствовать в телешоу «Народный артист». Уже через несколько месяцев Игорь Юрьевич сделал Юле предложение и подарил кольцо из белого золота с сапфиром.

Кстати, Николаев был женат трижды. С первой супругой Еленой артист познакомился в родном городе Холмске. В 1978 году у пары родилась дочь Юля. Вскоре семья распалась.

Второй избранницей композитора стала Наташа Королева. Дельфин и Русалка расстались после 10 лет совместной жизни. Очередной спутницей жизни Николаева стала его директор Анжела Кулаковская. Брак продлился ровно пять лет.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось