Квартиру Мстислава Ростроповича ограбили в день 85-летия музыканта
В полицию с заявлением о краже обратилась дочь виолончелиста и дирижера Ольга Ростропович. На момент совершения преступления Ольга Мстиславовна и ее мать - легендарная оперная певица Галина Вишневская - находились на открытии Третьего международного фестиваля, посвященного 85-летию прославленного музыканта.
«Воры проникли в помещение в период с 18.30 до 04.30, взломав замок, - сообщили в пресс-службе московской полиции. - Из квартиры похищены миллион рублей (чуть больше 34 тысяч долларов. - Прим. ред.), 36 тысяч евро, жемчужное колье и компьютерный планшет iPad. В настоящее время оперативно-следственная группа опрашивает соседей».
В пресс-службе Оперного центра имени Галины Вишневской добавили, что из культурных ценностей ничего не украдено: добычей воров стали только деньги и личные вещи вдовы и дочери Ростроповича.

Николай ДОБРЫНИН: «После премьеры «Служанок» мой педагог, у которой я играл партизан и прочих героев, воскликнула: «Коля, ты что, гомосексуалист?!»
Кинооператор Вадим ЮСОВ: «Животные на съемках «Андрея Рублева» действительно пострадали, но надо же понимать, откуда их привели — с бойни. Корова горела, наверное, получила ожоги, но ушла с площадки своими ногами, а лошадь забивал специалист с мясокомбината»
Раймонд ПАУЛС: «Если скажу, что с Пугачевой у меня ничего не было, все равно никто не поверит, подумают: «Врет», поэтому каждый пускай при своем мнении остается. Откровенно говоря, если бы что-то было, жизнь моя по-другому пошла бы...»
Водителя Бари Алибасова арестовали по подозрению в убийстве
Квартиру Мстислава Ростроповича ограбили в день 85-летия музыканта
44-летняя Ольга Кабо второй раз станет мамой
Кристина Орбакайте родила дочь
65-летний Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш ждут второго ребенка
Владимир Горянский стал лучше понимать женщин
Алексей Маклаков завидует киевским актерам
Александр ДОМОГАРОВ: «Каждый день из СМИ я узнаю о себе что-то новое — то женился, то развелся, то подрался, то напился, то все девушки от меня беременны... Уже года два как беременны, родить бы пора! Слоны так не рожают, как мои девушки!»
Наследственная неграмотность
Художественный руководитель Ансамбля имени Вирского Герой Украины Мирослав ВАНТУХ: «После выступления наших танцоров принц Монако Альбер подозвал меня и сказал: «Все эти сытые миллионеры и миллиардеры в этом зале стоят во второй раз. Первый был, когда мы его открывали и пел Паваротти...»
Гуляй, шальная императрица!..
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги