Украинская эмигрантка обобрала семью Пэрис Хилтон на 1,6 миллиона долларов
Шамракова больше года работала личным помощником 42-летнего финансиста Тодда Мейстера - бывшего мужа младшей сестры Пэрис 29-летней Никки Хилтон. За это время предприимчивая красотка настолько втерлась в доверие своего босса, что свободно пользовалась его элитной кредитной картой. В итоге, сам того не подозревая, Тодд оплатил Ренате многочисленные поездки в Италию, Францию, Индию, Арубу (небольшой остров и одноименное государство в Карибском море), покупку антикварной мебели и множества ювелирных изделий (при обыске в квартире Шамраковой обнаружены и изъяты 1164 цепочки, 658 браслетов, 359 колец, 2393 пары серег, а также часы и кулоны). Более того, кредитной картой босса девушка расплачивалась за стрижку и мытье своей собачки и заказывала по интернету доставку домой продуктов.
![]() |
| Пэрис Хилтон (справа) с сестрой Никки и ее экс-мужем Тоддом Мейстером, которого и обчистила преступница украинского происхождения |
В начале судебных разбирательств Рената уверяла, что была любовницей Тодда, а пропавшая со счетов сумма была передана ей в качестве подарка. «Мистер Мейстер активно за мной ухаживал, - заявила Шамракова, - но теперь решил отомстить и выставил меня воровкой! Все эти подарки, которые я якобы оплатила его картой, он купил мне сам». Сам Мейстер в суде не присутствовал, но позже назвал утверждение Ренаты полной чушью: мол, девушка работала в его офисе, а не в его постели, а их связь она выдумала, когда попалась на краже.
Рената признала вину лишь после того, как суду были предоставлены документы, согласно которым Шамракова подала заявление на золотую и платиновую кредитные карты American Express от имени и на имя Мейстера, но без разрешения босса внесла свое имя в качестве второго владельца карт. Теперь, согласно решению суда, Рената в течение двух лет обязана возместить Тодду все убытки, в противном случае она сядет в тюрьму на год.


Грабители проникли к Надежде РУМЯНЦЕВОЙ, прикинувшись ее поклонниками: консьержке они показали букет цветов, в котором, как потом выяснилось, был пистолет, а войдя в квартиру, сильно ударили актрису по затылку. Этот удар привел к роковым последствиям...
Валерий ЗОЛОТУХИН: «Три года я пролежал, не вставая, привязанный»
Алексей ГЕРМАН: «Моя жизнь началась с того, что от меня нужно было избавиться, поскольку всех вокруг гребли. Поэтому беременная мной мама прыгала со шкафа...»
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ: «Когда на даче у Путина я завел разговор, не подумать ли ему о президентстве, Володя ко мне наклонился и произнес: «Послушай, знаешь, чего я больше всего на свете хочу? Быть Березовским... Дайте, пожалуйста, мне «Газпром»!»
Тем, кто знал БАБа, проще представить его не в гробу, а на берегу теплого моря наблюдающим за шоу, которое разыгрывается сейчас вокруг его смерти
ГАИ вернула Павлу Зиброву угнанный джип раньше, чем он заметил пропажу
Джина Лоллобриджида продает свои украшения ради науки
Картину Пикассо, которую нечаянно проткнули локтем, купили за 155 миллионов долларов
Украинская эмигрантка обобрала семью Пэрис Хилтон на 1,6 миллиона долларов
Ирина Билык приняла предложение Виктора Бронюка
Поэт Андрей Демиденко стал народным послом
Борис Барский и Георгий Делиев: «Смех удлиняет и утоньшает, а грусть утолщает и укорачивает»
Никита ДЖИГУРДА: «Мы же ходим к зубному врачу, когда у нас разрушаются зубы, так почему нужно стыдиться того, что тебе надоели мешки под глазами и ты их убрал?»
Система «свой — чужой»
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги