В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Девушка созрела

78-летняя Элизабет Тейлор в девятый раз выходит замуж

16 Апреля, 2010 00:00
Легенда Голливуда американская актриса Элизабет Тейлор вновь собралась замуж. Девятым избранником 78-летней звезды стал 49-летний Джейсон Уинтерз - менеджер певицы Джанет Джексон (родной сестры покойного короля поп-музыки Майкла Джексона). На днях счастливые влюбленные объявили о помолвке.

Элизабет и Джейсон встречаются больше трех лет. Невеста и жених практически неразлучны, тем более что только за последние несколько лет Тейлор неоднократно обращалась к врачам. Звезду лечили от судорог, сахарного диабета, пневмонии, сердечного приступа, болей в позвоночнике, рака. Кроме того, Элизабет перенесла операцию по замене обоих тазобедренных суставов и сейчас передвигается только с помощью инвалидной коляски. Несмотря на постоянные недуги, кинодива твердо намерена до конца года сыграть свадьбу. «Джейсон - лучший мужчина в моей жизни», - признается Тейлор.

Элизабет есть с чем, точнее, с кем сравнивать: за свою долгую жизнь актриса восемь раз выходила замуж, причем дважды за одного и того же мужчину (британского актера Ричарда Бартона, с которым познакомилась на съемках «оскаровского» фильма «Клеопатра»). К слову, если Тейлор влюблялась, то ни социальный статус, ни возраст для нее значения не имели. В экс-супругах кинозвезды значатся и миллионеры, и политики, и водители-дальнобойщики.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось