В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

«Голой выпускнице» из Павлограда Насте Фоменко предложили стать моделью

6 Июня, 2012 00:00
На бывшую 11-классницу из Павлограда Днепропетровской области, а ныне абитуриентку, поступающую на факультет журналистики одного из отечественных вузов, недавно обрушилась сокрушительная популярность. Достаточно набрать в поисковой системе имя Настя, и Google тотчас выдает фамилию - Фоменко. Прозвище этой девушки (скромной, по словам учителей и подруг) - «голая выпускница».

Появление на последних школьных торжествах блондинки в черном гипюровом мини-платье, сквозь которое просвечивали черные высокие трусики, бюстгальтер и молодое тело, не удивило ни одноклассников, ни педагогов, ни родителей. Зато интернет просто взорвало. Телеведущий Андрей Малахов тотчас позвал барышню на свое шоу (она отказалась), одно из модельных агентств - российско-итальянское Soni de Russo, по слухам, предложило долгосрочный контракт.

Скандальное платье пошила местная портниха, в точности скопировав фасон одной из новинок Dolce&Gabbana (в нем, кстати, успела выйти в свет эпатажная певица Леди Гага). На фото в глянцевом журнале наряд смотрится вполне пристойно, но Настя дополнила его черными чулками в мелкую сетку и красными туфельками на высокой танкетке. Получилась униформа жриц любви, да и то не высокооплачиваемых.

Большинство комментариев под снимками «голой выпускницы» цитировать нельзя. Самый приличный: «Герострат в свое время храм сжег, чтобы прославиться, а сейчас достаточно раздеться». Но есть и люди, считающие выбор юной жительницы Павлограда вполне удачным (молодец, не захотела слиться с толпой), даже просчитанным: «Ну, чахла бы в своей провинции, а так, может, уедет за границу».

Кстати, Настина мама - 37-летняя учительница, позировавшая на выпускных снимках рядом с дочерью и мужем, недоумевает: «Не понимаю, почему наряд моей дочери дорос до резонансных масштабов, - девушки еще и не так приходили за аттестатами!». Действительно, и в абсолютно прозрачных платьях (правда, длинных), под которыми были только стринги, а грудь едва прикрывали два вышитых люрексом цветка...

Сама же будущая журналистка уверяет, что избавляться от скандального гипюра не намерена: будет носить копию D&G с юбкой или брюками - как тунику.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('8f7e7cd6225a402...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100