В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Учение - в свет

Борис Моисеев станет студентом

11 Июля, 2007 00:00

Скоро на факультете психологии Санкт-Петербургского университета появится звездный студент Борис Моисеев. Крошка Боря твердо решил получить диплом о высшем образовании в этом престижном вузе. А с факультетом ему помогла определиться подруга — Лолита Милявская.

Хотя обучение Дитю Порока предстоит заочное, на сессиях дважды в году он будет обязан появляться — на радость преподавателям и однокурсникам, неравнодушным к прекрасному.

Как-то Моисеев задумался, чем бы хотел заниматься после того, как оставит сцену, — лет этак через пять, когда уже не захочется ездить на гастроли, жить в отелях, питаться ресторанной пищей. И решил, что частная практика — то, что нужно. К тому же психология, особенно трансперсональная, сейчас очень актуальное и хлебное дело. Не зря, например, Роман Абрамович проходил курс реабилитации после сложного развода у специалистов по ребефингу и холотропному (свободному) дыханию.

Хотя гонорар психолога несравним с расценками шоу-бизнеса, Борис Моисеев рассчитывает открыть сразу несколько своих кабинетов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось