В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Шон Пенн и Сьюзен Сарандон готовы голодать ради вывода американских войск из Ирака

11 Июля, 2006 00:00

Две голливудские звезды, которых когда-то связывали нежные чувства, - 45-летний Шон Пенн ("Игра", "Тонкая красная линия") и 59-летняя Сьюзен Сарандон ("Голод", "Иствикские ведьмы") по очереди на сутки отказываются от еды. Так они поддерживают активистов, объявивших бессрочную голодовку, требуя вывести американские войска из Ирака, где с начала операции, по официальным данным Пентагона, погибло 2526 американских солдат.

Похоже, бывший муж Мадонны Шон Пенн так решительно проявляет свою гражданскую позицию под влиянием Сьюзен, которая после краха очередных любовных отношений избегала депрессии, уезжая на край света - творить добрые дела. Так было после


Бывший муж Мадонны Шон Пенн с недавних пор неравнодушен к чужой боли
ее развода с первым мужем - актером Крисом Сарандоном (тогда Сьюзен спасалась, изучая буддизм на Востоке). И после печального завершения бурного романа с режиссером Луи Маллем - француз женился на другой, а Сьюзен отправилась в горы Никарагуа с благотворительной миссией.

Сейчас в личной жизни Сарандон все прекрасно, а привычка откликаться на чужие беды осталась. Кстати, нынешний муж Тим Роббинсон моложе Сьюзен Сарандон на 13 лет. Эта пара воспитывает двух сыновей - Джона Генри и Майлса, а также дочь актрисы от итальянца Франко Амурри - Еву.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось