В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Маргариту Терехову и Александра Серова срочно госпитализировали

15 Августа, 2008 00:00

Народную артистку РСФСР Маргариту Терехову экстренно доставили в одну из московских больниц. Накануне госпитализации 65-летняя актриса почувствовала нестерпимые боли в сердце и вызвала «скорую помощь». Врачи настояли, чтобы Маргарита Борисовна отложила все дела и прошла полный курс лечения. В больнице Терехова проведет не меньше недели, после чего должна будет ежегодно


Маргарита Борисовна проведет в больнице неделю, после чего ей будут проводить ежегодный плановый осмотр
проходить плановый осмотр.

В последнее время знаменитая актриса практически выпала из поля зрения: не снимается в кино, не появляется на светских мероприятиях. Терехова объясняет свое затворничество просто: в сериалах не снимается принципиально, а в кино ее уже не тянет. Единственной отдушиной для Маргариты Борисовны остается Московский театр Моссовета, в котором она выступает и как режиссер, и как актриса.

Нелады со здоровьем возникли и у певца Александра Серова. Из-за острого приступа остеохондроза (разрушение межпозвонковых дисков) 54-летнего исполнителя тоже пришлось госпитализировать. Но в отличие от Тереховой Александр Николаевич покинет больницу только через две недели.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось