В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Чего хочет женщина — того хочет бог

63-летняя певица Шер выходит замуж за 39-летнего рокера

15 Августа, 2008 00:00

Всемирно известная американская поп-дива и актриса армянского происхождения Шер (настоящее имя Шерилин Саркисян) вновь собралась замуж. Избранником 63-летней певицы стал 39-летний двухметровый красавец из полубандитской группировки рокеров «Ангелы ада» Тим Медветц.


63-летнюю певицу называют высшим достижением пластических хирургов


Ради будущего мужа любвеобильная дама в очередной раз легла под нож. Впрочем, Шер не привыкать: количество ее пластических операций исчисляется десятками, за что мадам Саркисян называют высшим достижением пластических хирургов. Кроме того, пожилая невеста взяла себя в руки и под наблюдением специалистов села на строгую диету и занялась спортом.

Жених Тим уже подписал брачный контракт, по которому не претендует на 600 миллионов долларов невесты


За полгода Шер сбросила 12 килограммов и сейчас при росте 170 см весит 52 кг. На консультантов, к слову, пришлось серьезно раскошелиться: помощь диетолога стоила полторы тысячи долларов в неделю, тренеры по йоге выставили счет на 100 тысяч, еще 70 тысяч положили в карман гомеопаты и психотерапевты, заботившиеся о бодрости духа певицы.

Впрочем, новое увлечение не помешало Шер мыслить рационально. Тим уже подписал брачный контракт, согласно которому в случае развода не имеет права претендовать на 600-миллионное состояние будущей жены.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось