В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дети

Авраам Руссо не увидит дочь

12 Октября, 2004 00:00

Оказывается, у певца Авраама Руссо, в последнее время регулярно избиваемого злоумышленниками и перекраивающего нос в косметологических клиниках, есть восьмимесячная дочь Лиза, существование которой он скрывает ото всех.

Девочку родила не американская красавица Мариела, с которой Авраам собирается вот-вот пожениться, а скромная риэлторша из Калининграда Светлана Хмылова, которая как раз жила в Москве, когда там появился не знающий ни слова по-русски Руссо.

Это случилось семь лет назад. Тогда Светлана пожалела безъязыкого Авраама и взяла над ним опеку: учила языку, нашла ему приличное жилье в российской столице и, наконец, впустила в свою жизнь.

Но едва Авраам раскрутился на сцене, его отношения со Светланой разладились. О браке уже не могло быть и речи. Руссо не сделал Светлане предложения, даже когда она призналась ему, что беременна. Новости певец искренне обрадовался, но посоветовал зарегистрировать будущего ребенка на фамилию Хмылова (УЗИ уже показывало, что будет девочка), потому что собирается заводить детей от своей новой подруги Мариелы.

Родив в Москве, обиженная Светлана продала столичную квартиру и переехала на родину, но на прощание позволила отцу полюбоваться двухмесячной Лизой. С тех пор Авраам свою малышку не видел.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось