В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Экстрим

Лагутенко пьет собственную кровь?

14 Октября, 2004 00:00

Странные слухи об Илье Лагутенко ходят в Москве. Якобы солист группы "Мумий Тролль" пьет кровь. Причем не чью-нибудь, а... собственную. Друзья странного музыканта считают, что это народ так отреагировал на фильм "Ночной дозор", в котором Лагутенко убедительно изображал вампира.

А сам Илья грешит на своих фанатов с больной фантазией: "Я их люблю странною любовью. Представьте, что вы живете с сумасшедшей женщиной. Сегодня она покрывает тебя поцелуями и выполняет все твои прихоти, а завтра вдруг неожиданно бросается с кулаками или, и того хуже, с ножом. Так же и поклонники. Иной раз они забрасывают цветами, а порой ты не знаешь, как унести от них ноги".

Впрочем, есть у "кровавых" слухов еще один источник - сам Лагутенко: "Дело вот в чем. Я с собой вожу потрясающую книжку: "Выживание на воде в экстремальных условиях". Честное слово, ничего более занимательного по этой теме читать не приходилось: оказывается, если попадаешь в соленую воду и хочешь выжить, то нужно пить собственную кровь. Она заменяет пресную воду. Я ничего не выдумываю: так и написано!".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось