В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Новый поворот

Деми Мур опять беременна

23 Марта, 2005 00:00

На недавней презентации фильма "Заложник" 50-летний Брюс Уиллис не давал прохода актрисе и певице Линдсей Лоан, звезде подростковых комедий "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки". Той самой Линдсей, которая впервые снялась в рекламе Агентства Моделирования Форда, когда ей было три года, а через 15 лет получила семь миллионов долларов гонорара за главную роль в фильме Дональда Петри "Леди Удача".

Но 18-летняя звездочка - ровесница старшей дочери Уиллиса - уверяет, что ничего особенного не происходило. Мол, мы просто общались на профессиональные темы, а мистер Уиллис мне интересен исключительно как продюсер моего очередного фильма.

Правда, деловыми раскладами странно объяснять жаркие объятия, из-за которых с миссис Лоан чуть не слетели штанишки в облипку. Прохаживающиеся с бокалами коктейлей в руках гости банкета замедляли шаг, чтобы полюбоваться круглой девичьей попкой, на которой справа вытатуировано "La Bella Vista".


Линдсей Лоан - ровесница старшей дочери Уиллиса


И уж тем более двусмысленно выглядел визит Линдсей Лоан в номер отеля, где она оставалась до рассвета с Брюсом Уиллисом и парочкой его друзей. Ведь Крепкого Орешка в Голливуде уже семь лет считают записным сердцеедом. После развода с Деми Мур, с которой он прожил 11 лет и нажил троих детей, Уиллис меняет подружек с калейдоскопической скоростью.

Зато Деми Мур, напротив, постоянна в своих привязанностях. Она окончательно определилась со своим будущим, рискнув забеременеть от молодого мужа N 2 Эштона Катчера. Если верить друзьям актрисы, месяцев через семь у 42-летней Деми и 27-летнего Эштона появится ребенок - сестра или брат дочерей Мур и Уиллиса. У своего гинеколога Деми уже побывала и теперь по его рекомендации бросила курить. На вечеринках она пьет не энергетические напитки, а минеральную воду.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось