В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Танцуй, пока молодой

Марат Сафин признал свое отцовство

29 Января, 2010 00:00
В западной прессе появилась информация, что у экс-первой ракетки мира - знаменитого теннисиста и одного из самых завидных женихов России Марата Сафина - есть внебрачная дочь. Пять лет назад московская тусовщица Валерия, с которой у Марата был бурный, но непродолжительный роман, родила теннисисту дочь Еву. Сафин долго не признавал своего отцовства, но недавно стал выплачивать малышке деньги на ежемесячное содержание.

«Когда Лера призналась, что беременна, они уже расстались, - рассказал журналистам близкий друг спортсмена. - Марат такой человек, что либо сразу женится, либо быстро бросает, - просто не умеет долго ухаживать за девушкой».

Марат и Валерия так и не сумели наладить отношения даже ради дочери. Любая попытка бывших возлюбленных хоть о чем-то договориться, заканчивается скандалом и взаимными обвинениями. Так что Сафин в воспитании дочери не принимает никакого участия, разве что звонит ей раз в полгода.

Не так давно у Евы появился отчим: несколько месяцев назад Валерия стала девятой женой скандально известного российского адвоката Дмитрия Якубовского. Сам Марат пока одинок - недавно расстался с солисткой поп-группы «Блестящие» Анастасией Осиповой. Впрочем, недостатка в женском внимании двухметровый красавец-спортсмен никогда не испытывал: Сафин встречался с нынешней женой Романа Абрамовича Дарьей Жуковой, актрисой Еленой Кориковой, рублевской писательницей Оксаной Робски и менее известными актрисами, моделями и тусовщицами.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось