Английского принца Гарри бросила невеста
Внук британской королевы Елизаветы Второй, младший сын наследника престола принца Чарльза и леди Дианы принц Гарри вновь вернулся в списки самых завидных женихов мира. Причем не по своей воле: 24-летнего принца бросила невеста — аспирант кафедры политологии и экономики 23-летняя Челси Дейви.
Что именно стало причиной разрыва, точно неизвестно: и бывшие влюбленные, и представители королевской семьи от каких-либо комментариев отказались. Зато источники, близкие к окружению принца, намекнули журналистам, что Дейви надоели остроты бой-френда. Например, однажды Гарри выдал, что Челси «очень похожа на Джорджа Буша, только гораздо симпатичнее». Кроме того, красавица вконец извелась от ревности: принц и раньше не был обделен женским вниманием, но в последнее время стал слишком отвлекаться на поклонниц. Плюс ко всему Дейви устала от недостатка внимания: принц все больше поглощен военной карьерой.
![]() По слухам, Челси устала от того, что принц уделял ей мало времени |
Напомним, бурный роман наследника британского престола и дочери миллиардера из Зимбабве начался пять лет назад. Молодые люди неоднократно появлялись вместе на различных торжествах, устраиваемых королевской семьей, а также на многих светских и спортивных мероприятиях. В прошлом году Гарри встречался с родителями своей подруги и попросил у них руки Челси. По свидетельствам очевидцев, разговор принца с мистером и миссис Дейви был откровенным, но «напряженным». Родители не сомневались в чувствах юноши, но хотели, чтобы дочь закончила учебу.
После разрыва Челси продолжает выходить в свет, но от общения с журналистами отказывается. Гарри же присутствует только на обязательных светских раутах, а в остальное время предпочитает одиночество.


Никас САФРОНОВ: «Когда в Лондоне меня познакомили с Леонардо ДиКаприо, он изумился: «Как вы похожи на моего отца!». Я обнял его: «Сынок, не хочу тебя больше обманывать. Я и есть твой папа!»
Легендарный динамовский футболист и тренер Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Сочинили, что я, пьяный, за рулем куролесил по Баку и якобы из-за пристрастия к спиртному меня уволили из «Нефтчи»
Могилевская открыла школу танцев
Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина Семенова ждет третьего ребенка
Английского принца Гарри бросила невеста
66-летний Маккартни женится на миллионерше
Звезда Голливуда Дженнифер Энистон отказалась сняться для «Плейбоя» за 10 миллионов долларов
Британскую певицу Эми Уайнхаус ограбили
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко развелся с женой из-за любовницы
Актера и телеведущего Игоря Верника бросила жена
Беременная Кейт Мосс выходит замуж
Украинский бомж ограбил Церетели
Дочь легендарного музыканта Оззи Осборна арестовали за нападение на журналистку
Спасибо кризису за это!
Звезда «Возвращения Мухтара» Алла КОВНИР: «Пробы на роль капитана Брусникиной я проспала, а когда режиссер стал меня будить и спросил: «Кто это у нас тут спит?», ответила:«Молодая, подающая надежды актриса»
Бывший председатель Службы безопасности Украины Игорь СМЕШКО: «Вопросом:«Прослушивают ли меня?» — я даже не задаюсь, потому что уже много лет 24 часа в сутки нахожусь под пристальным наблюдением. Такова плата за возможность посвятить себя любимому делу»
Магия для «чайников»
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги