В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не сошлись характерами

Дочь Билла Клинтона разводится спустя шесть месяцев после свадьбы

17 Февраля, 2011 00:00
Единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и действующего госсекретаря США Хиллари Клинтон подает на развод спустя полгода после свадьбы.

Что за черная кошка пробежала между 30-летней Челси Клинтон и ее мужем - 32-летним банкиром Марком Мезвински, неизвестно. Поженившись, молодожены прожили вместе всего три месяца, после чего Марк уволился с работы и уехал отдыхать на горнолыжный курорт, а Челси осталась в Нью-Йорке заканчивать аспирантуру в Колумбийском университете.

Последние месяцы дочь Клинтона появляется на всех мероприятиях одна и категорически отказывается отвечать на вопросы о личной жизни.

Челси и Марк были знакомы с детства, но их романтические отношения завязались около 10 лет назад. 31 июля 2010 года пара предстала перед алтарем, а роскошная свадьба в старинном поместье, стоившая пять миллионов долларов, стала самым громким светским событием Америки. Среди 600 гостей присутствовали экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт, продюсер и режиссер Стивен Спилберг, актриса и певица Барбра Стрейзанд, телеведущая Опра Уинфри и другие знаменитости.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось