В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Звездная пыль

Киркоров предпочитает позолоченные унитазы

28 Февраля, 2007 00:00

Во время гастрольного мегатура, приуроченного к грядущему 40-летию, Филипп Киркоров решился на беспрецедентные меры безопасности. Зайка опасается повторить судьбу коллеги - Авраама Руссо, пострадавшего от покушения. С некоторых пор Киркоров увеличил штат бодигардов. А в Нижнем Новгороде, например, певец и его музыканты перемещались в трех машинах одинаковой марки. Чтобы запутать поклонников и недоброжелателей, Филя периодически пересаживался из одного автомобильного салона в другой. Возле одного из самых дорогих местных отелей круглосуточно дежурил замаскированный патруль.

Впрочем, разве можно не признать Филиппа, даже если его загримировать - с его-то ростом два метра пять сантиметров!

Чтобы прокормить себя, такого большого и любимого, Филипп плотно завтракал, обедал и ужинал. Скажем, в номер дипломатического класса за 980 долларов в сутки он заказал трапезу, стоящую не одну сотню долларов по ресторанным расценкам: суп с белыми грибами, салат из креветок, рыбу в томатно-имбирном соусе, маринованные белые грибы, блины с ванильным кремом и сыр с картофелем фри.

Если гастрономические предпочтения звезды вполне традиционны, то требования к обустройству туалетов в гримерках весьма специфичны. Ну некомфортно Филиппу справлять естественные надобности, если унитаз почему-то оказался не мраморным, позолоченным или посеребренным!

Хотя райдер певца составляет увесистый том - почти 40 листов убористого текста, Киркоров уже выпал из группы самых дорогих российских исполнителей. 15 участников Comedy Club сегодня обходятся устроителям концертов дороже, чем Зайка с командой из 26 сопровождающих.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось