Газета «Бульвар Гордона» Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Авторы Афиша Об издании Подписка Контакты
№ 33 (460), 17 августа 2004
Звонок другу
Боярский бегает по трапу на костылях
Отдыхая на даче, Михаил Боярский решил обрезать ветку дерева, которая, по словам актера, "росла не в ту сторону". Приставил к дому лестницу, с гасконской удалью взобрался на крышу и... сорвался. Да так удачно, что приземлился на машину жены. Итогом его хозяйственного рвения стала загипсованная на два месяца нога и помятая крыша автомобиля супруги. Причем прежде, чем отправиться в больницу, Боярский еще раз взобрался на крышу и все-таки поправил злополучную ветку. Мы позвонили ему, чтобы справиться о самочувствии, и услышали бодрое:

— В следующий раз, когда приеду на дачу, обязательно поставлю лестницу и попру доделывать оставшиеся две веточки. Жена, правда, заявила: "Только через мой труп!". Ну что ж, придется перешагнуть...

— Ну, может, прежде чем сделать этот решительный шаг, почините машину супруги?

— Во-первых, автомобиль покупал я, и слежу за ним тоже я. Как только приеду в Питер и появится два-три свободных дня — поеду на СТО и быстренько все сделаю. Так что у жены претензий ко мне не будет.

— Что значит "как только приеду в Питер"? Разве у вас не постельный режим?

— Я сейчас в аэропорту, возвращаюсь из Москвы со съемки передачи на Первом канале. Вот научился на костылях по трапам быстро бегать и машину сам вожу. Неудобно, что гипс выше колена — почти до половины бедра. Но на матч любимой футбольной команды пойду с ополовиненным гипсом. Даже если врачи не разрешат. Срежу
половину гипса и все равно махну на стадион.

— То есть загипсованная нога ваши планы не нарушила?

— Наоборот, я мобилизовал все свои силы и уже на следующий день выступил на концерте, посвященном Дню Военно-морского флота. Актерская профессия позволяет мне выступать на сцене даже в гипсе. Ведь многие пианисты сидя выступают на сцене. Почему бы гитаристу и певцу не сделать то же самое? А зрители относятся к этому снисходительно. Тем более что я не реагирую на розовые кофточки и не ругаюсь матом.

— И как часто вы ломали руки-ноги?

— Раз пять, причем не только руки-ноги, но и палец, плечо, таз, позвоночник... Всякое бывало. Но если надо будет шагать на концерт пять километров на костылях — пойду, потому что умею себя преодолеть.

Версия для печати

Напишите комментарий к этому материалу, нам интересно знать Ваше мнение!

Рейтинг публикаций "Бульвара"

Спешите прочесть!
Добивавшаяся обвинительного приговора для матерщинника Киркорова ростовская журналистка Ирина АРОЯН: "Попроси он прощения публично, никакого суда бы не было"
Игорь ДМИТРИЕВ: "В любовной сцене с народной артисткой я шлёпнул её по заднице, а она мне: "Я буду на вас жаловаться в ЦК"
Артемий ТРОИЦКИЙ: "Насилие - это следствие неудовлетворенности. Сейчас о сексе принято говорить, а раньше им занимались"
Михаил ПОПЛАВСКИЙ: "Жизнь не раз швыряла меня мордой об асфальт... Я протирал один глаз, потом другой, поднимался и опять шел вперед"

© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2012, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет