В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дети

Семейная лодка Мадонны разбилась о быт

5 Октября, 2004 00:00

Как и все любящие родители, мать двоих детей Мадонна готовится к началу учебного года. Но пока другие выбирают тетрадки, ручки и ранцы, суперзвезда присмотрела в Нью-Йорке целую школу. Это приобретение обошлось певице всего в 30 миллионов долларов. Грызть гранит науки здесь смогут детишки с пяти лет, а в качестве особой дисциплины будут преподавать Каббалу - древнееврейское религиозно-мистическое учение. Родителям, пожелавшим отдать своих чад в школу Мадонны, придется пройти серьезное собеседование и выложить 3600 долларов за семестр.

Наверное, увлечение Каббалой поможет Мадонне очистить душу, но вряд ли спасет брак с британским режиссером Гаем Ричи. Их отношения переживают тяжелые времена. 46-летней певице не удалось убедить ревнивого мужа, что она не изменяет ему с танцовщиками из своего балета и бывшими бой-френдами.


Своим детям - четырехлетнему Рокки и восьмилетней Лурдес - Мадонна подарила школу
Мадонна пыталась склеить семейную лодку, родив еще одного ребенка, но не смогла забеременеть даже с помощью искусственного оплодотворения. Врачи Лондона и Лос-Анджелеса, к которым она обратилась, оказались бессильны.

Близкие этой пары считают: Гай Ричи устраивает супруге сцены вовсе не из-за ее мнимых измен. На самом деле он не может простить жене ее бешеного успеха в то время, когда его звезда закатилась. Снятый им недавно римейк итальянского фильма "Увлеченная" с Мадонной в главной роли потерпел полный провал. "У него огромное эго, - заявила подруга семейства. – Но теперь, когда он смотрит в зеркало, видит там скорее мистера Мадонну, чем незаурядного режиссера Гая Ричи". Эту даму очень беспокоит то, что Мадонна в последнее время выглядит очень несчастной, а недавно призналась: "Наверное, брак не для меня".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось