В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов второй раз стал отцом

21 Марта, 2013 00:00
Воспитанник Акбулакского детдома в Оренбургской области, бывший солист поп-группы «Ласковый май», а ныне гражданин Германии Юрий Шатунов второй раз стал отцом. В клинике немецкого Бад-Хамбурга супруга певца Светлана родила дочь. О радостном событии Шатунов написал на своей страничке в интернете: «Всем привет. Сегодня, 13 марта, у меня родилась принцесса Эстелла. Рост 54 см, вес 4200 кг. Ура-а-а!!!».

39-летний Шатунов не только присутс­т­вовал при родах, но и сам перерезал пуповину. «Ну что сказать? - поделился артист, - комфортабельная родильная и я в качестве помощника. Чем-то помогал, как-то успокаивал, подбадривал. Ну что еще может сделать папа, если есть специально обученный персонал? Сложно передать свое состояние, потому что эмоции неконтролируемы, они просто исходят из тебя - и все. Огромная радость, удовольствие от долгого ожидания. И наконец, когда все произошло, счастью нет предела!».

К слову, семь лет назад Шатунов присутствовал при рождении своего первенца - сына Дэнниса. Мальчика крестили в Сочи, крестным стал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Со Светланой Юрий познакомился 13 лет назад, в 2007-м они поженились.

Уже много лет Шатунов с семьей проживает в Германии, где у него есть бизнес. Часто выступает с концертами в Украине и России. В прошлом году вышел новый альбом певца «Я верю».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось