В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Томми Ли хочет в психушку

7 Сентября, 2005 00:00

На днях барабанщик Montley Crue Томми Ли решил добровольно сдаться в психиатрическую клинику. Консультация специалистов потребовалась известному рок-музыканту не из-за алкогольных или наркотических глюков, а из-за необычного постельного пристрастия, которое стало его одолевать в последнее время.

Томми почти полностью охладел ко всем женским достопримечательностям, даже к роскошному бюсту Памелы Андерсон, своей бывшей жены, которой он недавно сделал предложение во второй раз - через несколько лет после официального развода. Причем не на пляже в Малибу, где Памела прославилась киношной спасательницей, а в Лас-Вегасе - в отеле Palms Hotel and Casino, которым они по-прежнему совместно владеют.

Впрочем, речь не идет о банальном отсутствии желания. Томми Ли по-прежнему хочет, можно сказать, вожделеет. Но его возбуждают исключительно женские ступни. Сексопатологи и психиатры называют подобное отклонение от нормы фут-фетишизмом. Среди пестрого племени фетишистов публики, впадающей в экстаз от запаха ножек и вида наманикюренных пальчиков или потрескавшихся пяточек (тут уж кто во что горазд), довольно много.

Рокер стал побаиваться себя самого. А еще больше - реакции дважды жены Памелы. Вдруг она возмутится, что столько денег вбухала в силиконовые имплантанты, то вшивая их в грудь, то извлекая обратно, а супруг повелся на фрагментах нижних конечностей. А уж если Пам выйдет из себя, то опять запретит Томми видеться с их сыновьями - Брендоном и Диланом, хотя парни уже вполне взрослые.

Но, по слухам, Андерсон к новому постельному чудачеству своего Ли отнеслась снисходительно: мол, сколько я его знаю, у него всегда были не все дома.

Кстати, несмотря на свои странности, а может, как раз и благодаря им Томми Ли оказался среди лидеров одного очень странного рейтинга ныне здравствующих и с миром упокоившихся знаменитостей, опубликованного журналом Spin. Оценивались не все звезды с головы до ног, а исключительно их отдельные части. Догадайтесь, в какой номинации победа досталась части Томми Ли... Правильно, именно той, которой он так затейливо грешит.

Также читатели издания проголосовали за совершенство бедер Элвиса Пресли и груди рэпера 50 Cent. Почему-то лучшие грудь и бедра оказались мужскими. Хорошо, хоть паритет восстановлен в разрядах "лучшие ноги" и "лучший пупок": здесь впереди женщины - знойная старушка Тина Тернер и переломанная недавняя именинница Мадонна соответственно.

А самой экзотической номинацией можно смело считать печень гитариста группы Rolling Stones Кейта Ричардса. Глубоко внутренний орган "роллинга" выбрали из-за его почти нечеловеческой способности расщеплять избытки алкоголя и наркоты, которую щедро забрасывает в себя мистер Ричардс.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось