В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Почему я читаю "Бульвар"

Евгений ПАПЕРНЫЙ: "Бульвар Гордона" многогранен, как стакан"

7 Сентября, 2005 00:00
"Бульвар Гордона" я читал с первых дней его существования и как верный человек продолжаю делать это до сих пор. Почему? Да потому, что газета пользуется огромной популярностью у народа, а кто я, если не народ?!

"Бульвар Гордона" я читал с первых дней его существования и как верный человек продолжаю делать это до сих пор. Почему? Да потому, что газета пользуется огромной популярностью у народа, а кто я, если не народ?! Сейчас, например, с огромным интересом наблюдаю за сражениями, происходящими в Театре имени Леси Украинки, в котором я проработал 26 лет.

Вообще же, за 10 с половиной лет "Бульвар" заметно повзрослел. В отрочестве он, конечно, вел себя вызывающе, как все подростки, которые стремятся заявить о себе во всеуслышание. В чем только "Бульвар" не обвиняли - в желтизне, эпатажности, бульварности! Зато теперь его можно сравнить с респектабельным молодым человеком - интеллектуальным, с чувством юмора, талантливым и творческим.

Но благодаря неистребимой молодости газета осталась по-прежнему дерзкой и очень актуальной. Здесь всегда можно найти интересные материалы, яркие факты, на героев здесь смотрят вблизи и с непривычного ракурса, а разговор идет о вещах не замусоленных.

Дай Бог, чтобы газета жила и процветала и через 10 и через 50 лет оставалась молодой, неординарной и столь же любимой читателями. У меня есть единственное пожелание: пусть в "Бульваре Гордона" никогда не меняется руководитель!

Позволю себе рискованное сравнение - мне кажется, что и "Бульвар Гордона", и сам Дмитрий многогранны, как стакан. Упаси Боже, не пустой, а наполненный живительным напитком. Грани Дмитрия Ильича долго перечислять - он и главный редактор, и телеведущий, и писатель. А в своих клипах еще и певец, и актер.

Между прочим, я думаю, Дмитрию Гордону давно пора издавать мемуары. Ведь он настолько яркая, емкая личность, у которой, надо сказать, форма находится в полном соответствии с богатым и необычным содержанием.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось