В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Телеведущий Юрий Николаев попал в больницу в тяжелом состоянии

26 Июня, 2006 00:00

57-летнего Юрия Николаева, бессменного ведущего программы "Утренняя почта", на днях госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из элитных московских клиник. Ему тяжело не только ходить, но и сидеть. Возможно, телешоумену понадобится операция, - пишет газета "Московский комсомолец".

Сейчас Николаева наблюдают специалисты отделения проктологии, которое занимается лечением болезней области промежности, заднего прохода, прямой кишки и хирургических заболеваний других отделов толстого кишечника.

Лежит Юрий в отдельной палате, с душем и телефоном. Посещения ограничены. Приходит в основном жена - Элеонора Александровна, финансовый директор АО "ЮНИКС".

Николаеву назначена диета - ничего острого, мясного, лишь молочные продукты, фрукты и овощи.

Юрий сторонник активного образа жизни: играет в теннис и на бильярде, даже пилотирует спортивный самолет. При этом он открыто признает, что "...с алкоголем у меня не было проблем, была любовь. Причем взаимная. И даже денег на выпивку не надо было тратить. Я переступал порог ресторана и думал: на каком столике сломаюсь - на третьем, пятом или десятом. Потому что с каждого столика раздавалось: "Юра, иди к нам!". Бармены, как только видели меня, кричали: "Все, бар закрывается!". Выгоняли всех, и начиналась трехдневная попойка". Но однажды Николаев просто сказал себе: "Хватит" и отказался от спиртного напрочь.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось