В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Шутить изволите

Бабкина уверяет: у Гора с мужским достоинством все в порядке!

Людмила ГРАБЕНКО. «Бульвар Гордона» 26 Июня, 2006 00:00
Концерты "Вечернего квартала" примечательны, помимо всего прочего, еще и тем, что на них интересно везде - и в зрительном зале, и за кулисами.
Людмила ГРАБЕНКО

Концерты "Вечернего квартала" примечательны, помимо всего прочего, еще и тем, что на них интересно везде - и в зрительном зале, и за кулисами. Но обычному зрителю на служебную половину столичного дворца "Украина" вход заказан.

А жаль! Вряд ли они увидят где-нибудь еще столько мужского стриптиза - участники в течение представления переодеваются бессчетное количество раз, делать это надо быстро, поэтому все тут же и происходит. В виртуозности переодевания квартальцы на сегодняшний день уступают, наверное, только Аркадию Райкину, который, как известно, входил в правую кулису в одном костюме, а буквально через 10 секунд выходил из левой в другом. Впрочем, мэтр проделывал подобные фокусы уже на склоне лет, так что у мальчиков из "Студии "Квартал-95" еще уйма времени на постижение этой науки.

Один из участников концерта, Борис Моисеев хохотал от души, когда один из квартальцев, выходя со сцены, зацепился за стоявший за кулисами стол и, чуть не упав, высказался по этому поводу на русском, но не литературном языке... Фурор, произведенный Крошкой Борей за кулисами, ничем не уступал сценическому. Толпа поклонников, желающих сфотографироваться со своим кумиром, на некоторое время даже образовала затор на лестнице, ведущей к гримеркам. Правда, повезло далеко не всем: фотографировался Моисеев мало, от интервью и вовсе отказался. Говорят, торопился в ресторан...

Надежда Бабкина, которой досталась VIP-гримерка, расположилась там, в буквальном смысле слова, как дома: звезда даже накрутила волосы на бигуди, накинув сверху платочек веселенькой расцветки. Евгений Гор и вовсе просидел большую часть времени в кресле без брюк, чем изрядно смущал всех входивших в гримерку женщин.

А на сцене участники "Вечернего квартала" решили посвятить Гора в казаки, наклеив ему накладные усы и обрядив в вышиванку и шаровары. А неимоверную ширину шаровар объяснили просто: "Украинские казаки носят широкие штаны, чтобы не ущемлять... мужское достоинство". На что Надежда Георгиевна во всеуслышанье заявила: "С мужским достоинством у Жени все в порядке!".

Тину Кароль на сцене встречал... Дима Билан (его роль сыграл кварталец Денис Манжосов), для чего на сцену был выставлен белый бутофорский рояль, усыпанный, как на "Евровидении", лепестками красных роз. После выступления Тина вывела на сцену свою уменьшенную копию - юную певицу Викторию Петрик. Кароль заметила девочку во время благотворительного концерта в Одессе, где та пела "Выше облаков". Теперь девушки исполнили эту песню вместе.

На концерте удалось повеселиться. В номере "Черный ящик для блондинок" на просьбу заработать очки своим умом одна из участниц сказала: "Господи, и чем только люди не зарабатывают!". Забавной была и попытка перевести на украинский язык русский мат. Так, "русское слово на букву "б", означающее легкомысленную женщину", предложено было заменить "українським спiвочим словом... "кума". Тодi те, що робиться у нас в лазнi, буде "кумовство"...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось