В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Елки-палки

Козловскому угрожал огонь, а Потапу и Насте Каменских — дым

18 Января, 2008 00:00

Вечеринка в одном из загородных ресторанов неподалеку от Киева вполне могла закончиться большой бедой для популярного певца Виталия Козловского и его друзей. Сейчас уже никто не помнит, кому из ребят пришло в голову швырнуть еще искрящуюся палочку бенгальского огня на пол, устеленный искусственным снегом. Пластик тут же вспыхнул — хорошо, что Козловский со товарищи не растерялся. В общем, огонь погасили до того, как вмешались пожарные и прочие люди в форме.

Тем временем в Москве от дыма без огня пострадали Потап и Настя Каменских. Наш дуэт весьма активно косил в ближнем зарубежье праздничную «зелень», а устроители корпоративных междусобойчиков почему-то н


Потап и Настя Каменских сберегли свои связки
оровили напустить плотного туману из дым-машин. Оказалось, что ни Настя, ни Потап такого изобильного задымления не переносят. После первой же экзекуции украинские музыканты, у которых першило в горле и закладывало бронхи, взбунтовались. Пришлось их менеджерам методично обзванивать дирекцию всех сценических площадок и отменять дымовую завесу.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось