В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное тело

Модель Джордан уменьшила грудь

18 Января, 2008 00:00

29-летняя модель Джордан (в миру — Кэти Прайс) в четвертый раз легла под нож пластических хирургов — в США матери троих детей опять перекроили грудь. Теперь выпуклости Джордан выглядят вполне естественно. Почти как в юности, когда она носила бюстгальтер стандартного размера 32В (второго — по привычной нам шкале). После первой операции модель получила грудь желанного пятого размера (32Е), после второго хирургического вмешательства — шестого (!), третья пластика изменила форму молочных желез. И вот теперь массивные имплантаты уйдут с молотка, а вырученные на аукционе деньги красотка решила передать на благотворительные цели.

Перед последним экспериментом со своей внешностью Кэти призналась, что не хотела бы опять испытывать боль, но идет на риск, потому что после трех беременностей и кормлений младенцев ее грудь слишком уж обвисла.

Кстати, после того как, не выдержав надругательств над своим телом, умерла обладательница самой большой в мире силиконовой груди Лолла Феррари, пальма первенства перешла к Сабрине Сардон. В минувшем году эта аргентинка с рукотворными выпуклостями названа самой грудастой в мире женщиной из ныне живущих. Для этого Сабрине пришлось 14 раз ложиться на операционный стол и столько же раз приходить в себя после общего наркоза, испытывая ломки и сильные боли...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось