Модель Джордан уменьшила грудь
29-летняя модель Джордан (в миру — Кэти Прайс) в четвертый раз легла под нож пластических хирургов — в США матери троих детей опять перекроили грудь. Теперь выпуклости Джордан выглядят вполне естественно. Почти как в юности, когда она носила бюстгальтер стандартного размера 32В (второго — по привычной нам шкале). После первой операции модель получила грудь желанного пятого размера (32Е), после второго хирургического вмешательства — шестого (!), третья пластика изменила форму молочных желез. И вот теперь массивные имплантаты уйдут с молотка, а вырученные на аукционе деньги красотка решила передать на благотворительные цели.
Перед последним экспериментом со своей внешностью Кэти призналась, что не хотела бы опять испытывать боль, но идет на риск, потому что после трех беременностей и кормлений младенцев ее грудь слишком уж обвисла.
Кстати, после того как, не выдержав надругательств над своим телом, умерла обладательница самой большой в мире силиконовой груди Лолла Феррари, пальма первенства перешла к Сабрине Сардон. В минувшем году эта аргентинка с рукотворными выпуклостями названа самой грудастой в мире женщиной из ныне живущих. Для этого Сабрине пришлось 14 раз ложиться на операционный стол и столько же раз приходить в себя после общего наркоза, испытывая ломки и сильные боли...

«Папа» знаменитых «Ментов» санкт-петербургский писатель Андрей КИВИНОВ: «Звезды российского кино по очереди трясли меня за шею и кричали: «Я убью тебя, сволочь!»
Президент Международного союза веселых и находчивых Александр МАСЛЯКОВ: «Абрамович разводится с женой, та плачет: «Рома, пойми, больше я так не могу. У нас квартиры в Москве, Нью-Йорке, Лондоне и Сиднее — я устала мотаться по миру и мыть полы. Ты вообще хоть раз ворошил деньги? Они же гниют снизу!» — над этой шуткой Путин долго смеялся...»
Козловскому угрожал огонь, а Потапу и Насте Каменских — дым
Модель Джордан уменьшила грудь
Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко возглавил «Нефтчи»
Тина Кароль превратила Олега Черного в жука
Украинка Ольга Куриленко стала новой девушкой агента 007 Джеймса Бонда
Андрей Данилко присматривает квартиру в Москве
У Кати Бужинской угнали «лексус»
Канделаки повредила ногу на дзюдо
68-летний Карел Готт впервые женился
Дочь певицы Шер страдает ожирением
Модель Карла Бруни выходит замуж за президента Франции Николя Саркози
Жизнь в неизвестных формах
Супруга президента медицинской фирмы «Борис» Михаила РАДУЦКОГО Людмила: «Все официанты в Кремле будто из отделения геронтологии — люди, проверенные годами... Причем среди них нет ни одной женщины»
Академик Вадим СКУРАТОВСКИЙ: «За то, что, находясь в полном одиночестве, Горбачев повернул рычаг истории, ему надо поставить памятник из чистого золота»
Павел Глоба мечтает встретить Золушку
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги