В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Жизнь замечательных людей

По книге Валерии сняли фильм

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 30 Июля, 2010 00:00
Анна ШЕСТАК
- У нас с Иосифом все, как всегда: живем, трудимся. Правда, кризис внес коррективы в планы. Линию ювелирных украшений пришлось приостановить - с эксклюзивного перешли на более дешевый, ходовой товар. Духов года три не выпускаем: партнер подвел. Первую партию мы продали, а со второй он просто исчез...

Но успехи тоже есть. Вот записали сингл с Гораном Бреговичем. Оказывается, он давно хотел поработать с российской певицей и выбрал меня. Мы сначала по телефону общались, потом - по скайпу, а встретились уже в студии. Я волновалась: все-таки он - мировая знаменитость... Но Брегович оказался потрясающим человеком, с ним было очень легко. Я постоянно переспрашивала: «Горан, ну как?». А он поддерживал: «Вы нам нравитесь».

4 августа начинаю сотрудничать с продюсером Стинга Кипером, надеюсь, успешно. Но о покорении или завоевании Европы и Америки речь не идет. Чтобы делать какой-то сильный рывок на Западе, нужно на Западе жить, а не приезжать туда на неделю или на месяц. А я так не могу: у нас дети, и было бы неправильно что-то менять, ломать в их жизни ради карьеры. В Англии мне предложили стать членом жюри певческого шоу «Х-фактор» - от России. Отказалась: да, я певица, но моим детям нужна в первую очередь мама.

К сожалению, пока не удалось привести в нашу семью малышей, которых мы с Иосифом нашли в детдомах и домах малютки. Мы очень хотели усыновить мальчика и удочерить полугодовалую девочку, серьезно готовились к этому, успели их полюбить, но вдруг выяснилось, что дети юридически несвободны. Представляете, брошены на попечение государства, не нужны родителям, но усыновить или взять их на воспитание нельзя, потому что официально от них никто не отказывался! Надо искать маму-папу, а где они? Ищи-свищи... Поэтому, как прежде, будем оказывать помощь детдомам и привлекать к этому других.

Не так давно были в Кемерово и очень обрадовались, узнав, что местный губернатор обязал бизнесменов помогать детским учреждениям и проблемных, нуждающихся детских домов там нет вообще. Вот бы все - и в России, и в Украине - так делали! Я считаю, если у тебя есть бизнес, есть возможность, ты твердо стоишь на ногах, ты обязан помочь.

Что еще нового? Да, по моей книге фильм сняли. Спасибо нашему другу Александру Ревзину: он убедил меня возобновить дневники, и в результате получилась книга «И жизнь, и слезы, и любовь».

Фильм выйдет через месяц, главную роль в нем сыграла Анастасия Савосина. Я сама выбрала ее из трех актрис. В Иосифа Пригожина перевоплотился блестящий музыкант и актер Леша Кортнев, а Саша Дьяченко у нас Шульгин. Это комплимент моему бывшему мужу, я бы сказала... Хотя, знаете, картина от моей настоящей истории очень сильно отличается. Если бы снимали все, как было, вышел бы триллер, а не мелодрама!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось