В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
С просьбой о помощи

Украинской певице Оксане Хожай требуется помощь

16 Августа, 2012 00:00
Оксане диагностировали редчайшее и сложнейшее заболевание. Родные и друзья певицы обращаются ко всем неравнодушным читателям «Бульвара Гордона» с просьбой о помощи.
Заслуженной артистке Украины, певице, композитору и поэтессе Оксане Хожай срочно нужна помощь. Оксане диагностировали редчайшее и сложнейшее заболевание - синдром Шегрена в третьей стадии. Первые симптомы появились несколько лет назад. Плохое самочувствие певицы медики объясняли пережитым стрессом (Оксана как раз похоронила отца, скончавшегося от рака). Хожай регулярно лечилась то от одного, то от другого недуга, пока, наконец, ей не поставили верный диагноз.

Синдром Шегрена - аутоиммунное заболевание, при котором иммунная система человека ошибочно атакует собственные железы, отвечающие за выделение жидкости в организме, в том числе слезной, слюнной и так далее. Однако синдром Шегрена не ограничивается только железами, но поражает жизненно важные органы.

Болезнь быстро прогрессирует: Оксана уже не может самостоятельно передвигаться. Лечение будет долгим и дорогостоящим, но надежда есть! Родные и друзья певицы обращаются ко всем неравнодушным читателям «Бульвара Гордона» с просьбой о помощи. Реквизиты для перечисления средств:

«ПриватБанк». МФО - 305299.

ОКПО - 14360570.

Счет № 29244825509100.

Получатель - Хожай Татьяна Анатольевна (мама Оксаны).

Также можно перечислить деньги без комиссии через терминалы «ПриватБанка»:

Карта № 4149 4377 3046 4078.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось