В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Money, money

Линдсей Лохан вернули сумку с драгоценностями на миллион долларов

19 Сентября, 2006 00:00

После того как у Линдсей Лохан украли драгоценности на сумму около миллиона долларов, голливудская звезда вынуждена была обратиться не только в полицию, но и к психологу. Печальное событие произошло в лондонском аэропорту Хитроу - шикарные украшения лежали в пропавшей сумке (кроме золота и бриллиантов, там хранился и препарат от бронхиальной астмы, от приступов которой страдает 20-летняя девушка).

Не меньшим шоком для Линдсей стало возвращение пропажи. Оказалось, сумку она просто забыла перед входом в аэропорт. Случайный прохожий сдал бесхозный багаж в бюро находок, не прихватив ни колечка.

Между прочим, одно из роскошных украшений - перстень с крупным бриллиантом - Линдсей выгуляла на недавнем фестивале в Венеции. В этом романтическом месте звезда засветилась на премьере картины Эмилио Эстевеса "Бобби" (в этом фильме она снималась сразу после работы в ленте Роберта Олтмана "Компаньон").

Сверкающее броское кольцо вызвало пересуды о вероятной помолвке юной актрисы. С неменьшим жаром недавно сплетничали о том, что резкая худоба Линдсей вызвана расстройством пищеварения. Но Лохан тогда расставила точки над "i": "Я никогда не занималась своим телом, но теперь решила привести себя в порядок, чтобы быть здоровее".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось