В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

47-летняя супруга Сергея Безрукова Ирина беременна

28 Сентября, 2012 00:00
Культовый российский актер театра и кино 38-летний Сергей Безруков готовится впервые стать отцом. После 12 лет брака артисту и его жене - 47-летней актрисе Ирине Безруковой - удалось зачать ребенка.

Широкой общественности о беременности Ирины стало известно случайно: один из поклонников выложил в интернет снимок со съемочной площадки Тель-Авива, на котором заметно интересное по­ло­жение Безруковой. Точный срок беременности неизвестен - супруги категорически отказываются от комментариев.

В Израиле проходят съемки римейка картины «Джентльмены удачи», в котором Сергей играет одну из главных ролей. Актриса постоянно жалуется на невыносимую жару и большую часть времени проводит в специальном вагончике, оборудованном кондиционером. Безруков сильно переживает за любимую и сразу после команды «Снято!» торопится к жене.

Для Ирины это будет второй ребенок. От первого брака с актером Игорем Ливановым у нее 22-летний сын Андрей. Безруков не раз подчеркивал, что с пасынком у него сложились прекрасные отношения. «Конечно, - признавался Сергей, - растить чужого ребенка, особенно поначалу, довольно сложно. Тем более когда у него уже сложившийся характер и есть родной отец, с которым он общается. Хотя я могу сказать: тому, как ко мне относится Андрюха, многие могут позавидовать - настолько это теплые и дружеские отношения. Но мы с Иришей всегда мечтали об общих детях».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось