В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Здравствуй, ужас!

Майкл Джексон возглавил парад уродов

5 Октября, 2007 00:00

Рейтинги красавиц и красавцев глянцевые издания проводят регулярно, а вот самых главных уродов определяют не часто. На днях одно из российских интернет-изданий обнародовало список «чудовищ Голливуда и окрестностей». Догадайтесь с одного раза, кто его возглавил? Естественно, Майкл Джексон. Шитый-перешитый экс-король попсы с отваливающимся носом, отбеленной кожей и отмытой репутацией педофила и уклониста от налогов.

В затылок ему дышит еще одна птичка певчая — Мэрилин Менсон. В жизни звезда трэш-глэм-рока белый и пушистый, но чего не сделаешь ради имиджа (и гонораров).

За страшными мальчиками пристроилась девочка Джоселин — «невеста Вильденштейна»,


Мэрилин Менсон
как ее называют по аналогии с «Франкенштейном». Джоселин выглядит так, будто это о ней поется в известной песне «Ну что ж ты страшная такая? Такая страшная! И не накрашенная страшная, и накрашенная....». А ведь изначально она была вполне милой, иначе на ней бы не женился миллиардер Алек Вильденштейн. Но бедняжка так боялась потерять своего торговца антиквариатом, что стала совершенствовать внешность в надежде затмить возможных соперниц. В итоге косметические хирурги стали богаче на четыре миллиона долларов, а Джоселин превратилась в монстра.

Совсем другое дело — уродство, приобретенное в результате болезни. Внешность актера Майкла Берримана и ди-джея Куоллса обезобразили недуги. У Майкла редкое врожденное заболевание, лишившее его зубов, волос и ногтей. Куоллс так изменился после операций и химиотерапии, которыми лечили рак, диагностированный у него в подростковом возрасте. Тем не менее

Джоселин
Вильденштейн

Берриман с успехом играл роли второго плана в фильмах «Полет над гнездом кукушки» и «Выродки Дьявола», а Куоллс даже работал моделью для Кельвина Кляйна и Prada.

Клинт Говард, замыкающий уродливое шествие, родился не очень красивым ребенком, что не помешало ему стать актером («Никки, дьявол младший», «Танго и Кэш»), получить награду МТV и дважды жениться.








Майкл БерриманДи-джей КуоллсКлинт Говард



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось