В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ты целуй меня везде!

Тина Канделаки взасос поцеловала Ксению Собчак

5 Октября, 2007 00:00

На вручении премии журнала GQ «Человек года» в московском театре Et cetera собрался цвет российской культуры. Церемония проходила довольно вяло, пока на сцену в меховой ушанке и фраке не поднялась Ксения Собчак, которая в номинации «Женщина года» должна была вручить приз Тине Канделаки.

Увидев идущую к ней Тину, Ксюша неожиданно сострила: «Как же тебе хорошо в синем! Намного лучше, чем в красном...». Канделаки намек поняла. Как известно, год назад при загадочных обстоятельствах телеведущая попала в автомобильную аварию в Ницце. «Феррари», в котором находилась Тина, был ярко-красного цвета... Видимо, Канделаки не очень понравилась Ксюшина острота, поэтому со словами: «Ну здравствуй, подружка!» она подошла и просто присосалась к губам Собчак. Не ожидая такого поворота, Ксения дернулась, но потом все-таки решила подыграть и закрыла глаза. Правда, спускаясь в зал, она усиленно вытирала рот ладонью.

Поцелуй с Собчак — не первая экстравагантная выходка знойной грузинской девушки: не так давно Канделаки поцеловала в грудь актрису Анну Семенович. То ли это такой странный самопиар, то ли Тину вдохновил пример президента Путина, который на одном из публичных мероприятий вдруг схватил мальчика, поднял его над головой и поцеловал в живот.

Лобзания Собчак и Канделаки затмили все происходящее на церемонии. Никто даже не заметил, что главный приз «Человека года» так и не был присужден, поскольку не нашлось достойной кандидатуры. Премия вручается уже в четвертый раз, прежде ее лауреатами становились премьер-министр Михаил Касьянов, телеведущий Леонид Парфенов и режиссер Федор Бондарчук. В этом году главный редактор GQ выдвинул кандидатуру Михаила Ходорковского, но ее, мягко говоря, не поддержали, вычеркнув из списков. Сам же редактор имел некоторые неприятности...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось