В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дедушка с бабушкой рядышком

У Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой родился внук

5 Октября, 2007 00:00

51-летняя актриса Вера Глаголева и ее бывший супруг Родион Нахапетов вновь стали бабушкой и дедушкой. В прошлом году их старшая дочь Анна подарила им внучку, а в этом младшая Мария — внука (вес — 3 килограмма 560 граммов, рост — 52 сантиметра).

К сожалению, родить естественным путем у Марии не получилось. Она находилась в Московском Перинатальном центре под наблюдением в отделении патологии, и врачи сразу предупредили, что придется делать кесарево сечение. Операция прошла успешно.

Готовясь к появлению внука, Родион Рафаилович специально прилетел из Америки в Москву. К Маше у него особое отношение... Дочь очень похожа на папу, причем не только внешне, но и характером. Кстати, будущая молодая мама легла в клинику под фамилией Нахапетова.

Некоторое время Мария жила с отцом в Штатах, где занималась у Стивена


Мария очень похожа на отца и даже носит его фамилию
Спилберга на курсах компьютерных спецэффектов, там же познакомилась со своим первым мужем — владельцем фотостудии, выходцем из России. Но этот брак продлился недолго, и Маша вернулась в Москву.

Второй супруг Марии и отец ее сына — молодой московский бизнесмен, решивший, как становится все более модным, присутствовать при родах и стоически переживший это событие.

Напомним, что у Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой двое дочерей. После эмиграции Родиона в Америку Вера вышла замуж за предпринимателя Кирилла Шубского, от которого родила третьего ребенка — девочку Анастасию.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось