В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Шукшина ждет двойню

9 Марта, 2005 00:00

Маше Шукшиной в ближайшее время придется сбавить темп работы. Актриса и ведущая телепрограммы "Жди меня", еще недавно снимавшаяся одновременно в пяти фильмах (например, в картинах и сериалах "Дорогая Маша Березина", "Моя большая армянская свадьба"), в третий раз беременна. Срок пока небольшой, но уже известно, что у Машиных детей - Макара и Анечки - скоро появится сразу два брата.

УЗИ показало, что Шукшина ждет сыновей-близнецов. Информация не шокировала Марию - она всегда мечтала о троих детях, а где три, там и четыре.

Так что дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной и Василия Шукшина, который снял Машу в своих "Странных людях", когда ей было полтора года, станет одной из самых многодетных женщин в российском шоу-бизнесе.

А для этого ей нужно только научиться говорить "нет" осаждающим ее режиссерам. И поменьше расстраиваться, когда снимаются трогательные сюжеты "Жди меня", где в прямом эфире находят друг друга близкие люди - родители, дети, старики, не видевшиеся лет по 30-40.

Во время передачи, в которой бабушка искала внука после одного из терактов в Москве, Маша так разволновалась, что пила попеременно то валерьянку, то коньяк, но ни то ни другое средство не спасло ее от истерики, которая началась у ведущей, как только отключили видеокамеры.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось