В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Зеленский полетел на карнавал с женой

23 Февраля, 2007 00:00

В День влюбленных в Рио-де-Жанейро стартовал карнавал, о котором так долго говорили в телепроекте "Танцы со звездами". В столицу Бразилии отправилась пара победителей - Владимир Зеленский и Алена Шоптенко. А чтобы не давать лишних поводов для волнения своим любимым людям, Володя прихватил в Рио жену Лену. Его партнерша по танцам собиралась брать с собой жениха - московского футболиста Кузьму, но ему помешали дела.

Танцевать на карнавале нашей золотой паре не пришлось. Только наблюдать все тамошнее буйное веселье исключительно как благодарным зрителям.

Зато их коллегам по недавно завершившемуся проекту - Руслане Писанке и Николаю Коваленко, получившим приз зрительских симпатий, - довелось попотеть. На второй день после Валентинова дня в столице Австрии состоялся знаменитый Венский бал, на котором наша Руся блистала в прямом смысле слова - ее черное платье было расшито россыпями стразов от Сваровски.

А с 10 марта мы будем болеть за конкурсантов проекта "Танцы со звездами-2" (с неизменными ведущими Тиной Кароль и Юрием Горбуновым). Уже известно, что это будут восемь звезд - певцы Ирина Билык, Светлана Лобода и Александр Пономарев, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, музыкант Олег Скрипка, телеведущие Снежана Егорова и Макс Нелипа, а также кавээнщик Евгений Кошевой.

Александр Пономарев, например, не жалея себя, тренируется по пять часов в день...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось