В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Спешите видеть!

Наталья Бучинская отдалась пластическому хирургу

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар Гордона» 23 Февраля, 2007 00:00
В киевском ресторане "Таверна Жюль Верна" состоялась презентация клипа певицы "Душа"
Все хотели лицезреть Наталью Бучинскую в новом романтическом образе, а заодно и плотно поужинать: столы буквально ломились от деликатесов.
Екатерина СКРИПНИКОВА

На "душевной" презентации народу собралось предостаточно. Все хотели лицезреть Наталью Бучинскую в новом романтическом образе, а заодно и плотно поужинать: столы буквально ломились от деликатесов.

Владимир Гришко оказался одним из первых, кто поздравил певицу, вручив ей огромный букет желтых роз. Известный тенор, предварительно подкрепившись бутербродами с салом, подошел к Наташе: "Менi зараз треба в аеропорт. Вiтаю тебе! У тебе майже оперний голос, майже оперний...". После чего маэстро откланялся и поспешил по своим делам.

Кстати, довольно быстро испарился и режиссер клипа Алан Бадоев, вообще не любящий подобных мероприятий. "Аланчик создал абсолютно новый образ, и в "Душе" меня никто не узнает, - не уставала радоваться Бучинская. - Он успешно справился с ролью пластического хирурга".

К слову, недавняя работа Бадоева "Ноченька" Тины Кароль, где певица предстала обнаженной, наделала много шуму. Откровенные кадры из клипа до сих пор гуляют по интернету, будоража воображение Тининых фанов. На вопрос, не собирается ли Наталья последовать примеру Кароль, Бучинская только рассмеялась: "Раздеваться перед публикой не для меня. Мое тело может видеть очень ограниченный круг людей".

В личной жизни певица счастлива: она любит и любима. Однако гостям Бучинская свою половинку не представила. Возможно, из суеверия, ведь Наташа уже не раз расставалась. "Хотя я испытала боль разлуки, меня никогда не бросали, - призналась певица. - Во время записи дуэта с Александром Малининым (песня была о несчастной любви) Саша мне сказал: "Вспомни, как он тебя, гад, бросил!". Но мне даже нечего было вспомнить... Знаете, когда я пою, то мысленно прошу моего любимого всегда быть рядом".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось