Страшная сила
Народная артистка Украины Ирина Билык удивила зрителей неожиданным дуэтом - с успешной ведущей Ольгой Горбачевой, которая последнее время убеждает всех и себя, что она - певица Арктика. Звезды надели кудрявые блондинистые парики, одинаковые строгие костюмы и галстуки - казалось, готовятся к шоу близнецов на «Новом канале».
![]() |
| Получая награду, Константин Меладзе пообещал «чаще бриться и смотреться в зеркало» |
Наиболее яркими были выступления Софии Ротару, которой дали звание «Окраса України», а также Тины Кароль и Натальи Могилевской. Тина, дважды признанная самой красивой украинкой, вышла в черном бесформенном балахоне и заставила зрителей задуматься: не ожидается ли пополнение в семье певицы? Наталья же предстала перед публикой в «терновом венке» из проволоки и в окружении танцоров с заклеенными ртами. Актриса и телеведущая Снежана Егорова удостоилась титула «Мама года», а самым красивым мужчиной оказался Константин Меладзе, обошедший всех украинских мачо, включая Олега Скрипку, Виталия Козловского, Святослава Вакарчука, Юрия Горбунова, Потапа и других. «Ну спасибо! - поблагодарил Константин, получая 35-сантиметровую стеклянную статуэтку в форме буквы V. - Теперь буду чаще бриться и смотреться в зеркало!».
![]() |
| Бывшие гражданские жены и подопечные продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева и Ирина Билык удивили всех неожиданным дуэтом |
Самая красивая женщина Украины Настя Каменских приехала на церемонию в пышном платье-трансформере, которое легким движением руки превратилось в черное трико. Услыхав, что именно ей достанется приз и путевка в Крым на выходные, 22-летняя певица взвизгнула от восторга и призналась, что чувствует себя так, будто пятерку в школе получила. «Спасибо Потапу, что похлопотал за меня, - бравировала красотка на сцене. - Вот что значит хороший продюсер!».
Конкуренток среди украинских звезд Каменских не видит: «Но не потому, что я самая крутая, а потому, что в этом не может быть конкуренции. У каждого свое понятие о красоте. Думаю, звание «Самая красивая» дают не только за внешность - в Украине очень много красавиц. Эта номинация для активных женщин, достигших в своей профессиональной деятельности определенных высот».Фоторепортаж Феликса РОЗЕНШТЕЙНА



Экс-директор Санкт-Петербургского театра музкомедии Владимир ПАШКОВ: «Узнав, что Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе, Леша лег на кровать, отвернулся к стене и умер»
Иосиф КОБЗОН: «Негодяй, — сказал я своему танцору-гомосексуалисту, ну неужели тебя эта сволочь влечет больше, чем тело женщины?». Он улыбнулся: «Иосиф Давыдович, а вы сами попробуйте — за уши потом не оттащишь»
Бывший кадровый сотрудник разведки КГБ, а затем СБУ Михаил КРЫЖАНОВСКИЙ: «Я был завербован ЦРУ 14 лет назад, создал для него современную систему подготовки разведчиков и контрразведчиков и написал учебник для Билла Клинтона»
Страшная сила
Александр НОВИКОВ: «Сегодня у вас два праздника. Первый — инаугурация Президента, а второй, понятное дело, я приехал»
«Нетрезвый ум. Несвязная речь. Неудавшийся секс»
Лара ФАБИАН: «Я просила маму: «Пожалуйста, научи меня петь!». Но она учила только готовить...»
Старая «Березка» под моим окном...
Валерия НОВОДВОРСКАЯ: «За Ходорковского я готова отсидеть его срок — а что остается правозащитнику, который не может никого отстоять?»
Михаил ЗАДОРНОВ. За милых дам!
Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги