В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Облом!

Дробыш бросил Ксению Вирганскую - внучку Горбачева

15 Ноября, 2005 00:00

 Внучка Михаила Горбачева Ксения Вирганская опять одна. Закончился ее роман с Виктором Дробышем - сопродюсером "Фабрики звезд-3" и композитором, автором хитов Дианы Гурцкая "Нежная" и Валерии "Часики".

У недавних влюбленных, казалось бы, все шло хорошо - 25-летняя Ксения и 38-летний Виктор открыто появлялись вместе на вечеринках, охотно беседовали с журналистами о любви большой и чистой.

Потом без всяких видимых причин страсть сошла на нет. Злые языки поговаривают, что Вирганская, работающая пиар-менеджером в фирме Иосифа Пригожина и Виктора Дробыша, замучила шефа-любовника бесконечными звонками на мобильный и своим чрезмерным присутствием в его жизни.

А ведь у Дробыша есть семья - жена и двое сыновей. Хотя, по слухам, брак этот давно стал платоническим сожительством под одной крышей с поэтессой Еленой Стюф только ради спокойствия мальчиков -18-летнего Валерия и шестилетнего Ванечки.


Ксения


Надо сказать, что Горбачев вполне лояльно относился к лирическим отношениям Ксении и Виктора. Дедушку не смущала даже

13-летняя разница в возрасте влюбленных. Хотя в свое время к мужу внучки - Кириллу Солоду Михаил Сергеевич питал более теплые чувства. До тех пор, пока Вирганская с ним не развелась и не превратилась из Ксении Солод опять в Горбачеву.

В общем, "...маленькие часики смеются: "тик-так", ни о чем не жалей и люби просто так".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось