В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь

Сандра Баллок стала женой потомка и тезки бандита

26 Июля, 2005 00:00

Сандра Баллок - звезда фильмов "Скорость" и "Мисс Конгениальность" - с недавнего времени стала замужней дамой. Разделить с собой кров и постель она доверила личности одиозной - полному тезке и внучатому племяннику известного в позапрошлом веке американского разбойника Джесси Джеймса. К избраннику она приглядывалась два года. Ее Джеймс поезда не грабит - он ведет реалити-шоу "Гараж монстров" и владеет мастерской "Уэст кост чопперз", где знаменитости делают тюнинг своим байкам.

Нужно было видеть эту счастливую парочку, на красном грузовике подъехавшую в клуб, где за столами сидели около 300 гостей, уверенных, что их собрали в честь грядущего 41-летия актрисы. Сандра, вся в кружевах, с бриллиантовым колечком на тонком пальчике. И сплошь татуированный, похожий на обоих своих питбулей сразу Джесси, со стальной обручалкой, которую ему самолично изваяла мисс Баллок.

35-летний новобрачный успел оставить сына и дочь первой бывшей жене, а вторая бывшая жена - порнозвезда Джанин Линдемюльдер - родила малышку, когда Джесси уже сожительствовал с Сандрой.

У Сандры до Джесси было несколько громких романов, в том числе с коллегами - Мэттью Макконохи, Киану Ривзом и Тэйтом Донованом.

Официально сообщается, что Сандра первый раз замужем. Но это не так. В 20 лет она сходила под венец с актером Жаном-Мишелем Винсентом, но совсем ненадолго. И ни разу не вспоминала об этом вслух.

Теперь "Мисс Конгениальность" мечтает как можно скорее стать матерью. Времени у нее осталось не так уж и много. По этому поводу Сандра говорит: "Я могла бы родить и в 17 лет. Но это было бы глупостью. Желание иметь ребенка должно возникать из любви к мужу и из чувства уверенности".

Сейчас и с любовью, и с уверенностью в муже у Сандры все в порядке. Правда, она беспокоится, как бы ей не помешало выносить малыша серьезное заболевание мозга - диагноз актрисе поставили несколько лет назад, после того как она упала со сноуборда и сильно ударилась головой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось