В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дочки-матери

Медсестра Люба из сериала «Интерны» — 40-летняя Светлана Пермякова — впервые стала мамой

31 Июля, 2012 00:00
Бывшая участница КВН, а ныне популярная российская комедийная актриса, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова в одной из московских клиник родила дочь (вес - 3950 граммов, рост - 53 сантиметра).

Новостью о долгожданном событии Светлана поделилась в своем блоге в Твиттере (система, позволяющая размещать в интернете короткие сообщения для публичного доступа. - Прим. ред.). «Мы родились, - написала Пермякова. - Красивые и здоровые, слава Богу! Молитесь за нас, православные!», и выложила фото метрики и бирки дочери, которую назвала Варварой.

Об отце новорожденной ничего не известно - Светлана личную жизнь не афиширует. Зато не скрывает, что забеременела очень тяжело из-за перенесенных в прошлом абортов. «Дважды, когда была молодая и глупая, - признавалась актриса, - отказывалась от возможности стать матерью. Объясняла это тем, что нужна в театре (Пермякова играет во многих московских антрепризах. - Прим. ред.). Чего жалеть, ничего уже не вернешь... Это тоже опыт, пусть и не очень хороший».

Светлана была замужем лишь раз: в 2008-м оформила отношения с арт-директором одного из московских клубов Евгением Бодровым. Брак распался через месяц. Комментируя развод, Пермякова утверждала, что по-глупому угодила в сети молодого альфонса.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось