В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вор должен сидеть в тюрьме

Квартиру актера Андрея Соколова обокрали на 520 тысяч долларов

1 Сентября, 2011 00:00
Популярный российский актер театра и кино, худрук Театра «Монолог XXI век» Андрей Соколов («Маленькая Вера», «Адвокат») стал жертвой домушников.

Преступники беспрепятственно проникли в квартиру 49-летнего артиста в одном из элитных жилых комплексов Москвы (сигнализация не сработала, охрана подъезда никого не заметила). Ворам удалось открыть сейф, в котором хранились личные сбережения Соколова - шесть миллионов рублей (около 210 тысяч долларов). Кроме того, грабители прихватили с собой антиквариат, ювелирные изделия и норковую шубу жены артиста. Нанесенный ущерб Андрей Алексеевич оценил в 15 миллионов рублей (около 520 тысяч долларов).

По данным оперативной группы, выехавшей на место преступления сразу после звонка Соколова в милицию, воров было трое. Один из них - видимо, в спешке - забыл в квартире артиста перчатку, которой пользовался для того, чтобы не оставлять отпечатков.

Правоохранительные органы уже допрашивают охранников жилого комплекса, пропустивших в здание посторонних. Соколов от комментариев журналистам отказался.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось