В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Бритни Спирс вышла замуж второй раз за год

6 Октября, 2004 00:00

Очень скоро мы узнаем, удалось ли Бритни Спирс осуществить свою заветную мечту - зачать ребенка в первую брачную ночь, которая длилась 48 часов. Ровно столько новоиспеченная супружеская пара - Бритни и танцор из ее балета Кевин Федерлайн - не появлялись из гостиничного номера, в котором заперлись сразу после свадебного ужина (за который, кстати, каждый из гостей расплачивался из своего кармана).

Правда, это вторая первая брачная ночь 22-летней принцессы британской поп-музыки за последний год. В нынешнем январе она 55 часов пробыла законной женой Джейсона Александера, с которым дружила в детстве, расписавшись с ним, будучи в изрядном подпитии. Протрезвев, Бритни немедленно потребовала развода.

Бракосочетание номер два состоялось не в шикарном Лас-Вегасе (как попытка номер раз), а в калифорнийском доме портного, шившего костюм жениху. Мероприятие было обставлено скромно: на столах гамбургеры и чисбургеры из "Макдональдса", свиные ребрышки барбекю и куриные рулеты. Даже мама и сестра Спирс не сразу сообразили, что их пригласили на свадьбу, а не на рядовую вечеринку, а уж гости пришли кто в чем, в основном в джинсах и даже в спортивных костюмах. Бритни хотелось не превращать мероприятие в ярмарку тщеславия своих звездных друзей, а поскорее разделаться с формальностями и отправиться с любимым делать малыша.

У 26-летнего Кевина их уже два - от темнокожей актрисы Шар Джексон, причем вторую дочь Шар родила Кевину в нынешнем июне, когда его роман с Бритни был в самом разгаре.

Певица решила продемонстрировать всему миру, как она счастлива со своим избранником, - первые две недели супружества позволено снимать операторам. Потом это реалити-шоу покажут по телевидению.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось