В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вес в ребро

Бриджит Джонс пугает народ мощами

20 Апреля, 2005 00:00

На благотворительном концерте в Лос-Анджелесе трудно было узнать в истощенной анемичной девице с ручками-прутиками, впалой грудью и тощими ножками еще недавно пышную, потом просто стройную, потом опять растолстевшую и вновь возвращающуюся в норму Рене Зелвеггер.

35-летняя актриса, дважды сыгравшая любимицу домохозяек Бриджит Джонс, что-то там перемудрила с диетами и тренажерными залами. Эффект ходячих мощей усиливали лицо с плохой кожей и синими кругами под глазами и мертвенно-салатовое платье, едва прикрывающее острые коленки Рене. Публика, собравшаяся на вечеринку, сочувственно перешептывалась.

Один из известных диетологов, оказавшийся среди приглашенных, предположил, что у Зелвеггер развилась анорексия. И сожалеет, что актриса бездумно экспериментировала со своим весом, то поправляясь, то стремительно худея на десяток килограммов. Организм обычно не прощает таких надругательств.

Кстати, более предусмотрительные коллеги Рене специально оговаривают в контрактах, что в толстушек для съемок их должны переделывать гримеры и костюмеры - с помощью грима, округляющего лицо, и накладных телес.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось