В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

"ВИА Гра" снялась в одних бинтах

20 Апреля, 2005 00:00

Майский номер мужского журнала Maxim выйдет с зазывным слоганом на обложке: "ВИА Гра"! Съемка, которой ты дождался". И откровенным фото Веры, Альбины и Нади в крохотных латексных трусиках и бюстгальтерах (на брюнетке Наде - черный комплект, на ее подругах - белые).

Эротические съемки, о подробностях которых рассказала "Комсомольская правда", проходили в Киеве - элитарном клубе "Па Ти Па". И хотя читатели увидят солисток трио только в стилизованных микробикини из черных и белых латексных полосок ткани (не шире бинтов), для работы девушки на всякий случай привезли целых четыре чемодана нарядов!

Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков признался: "С первого раза обычно никто не соглашается обнажаться перед камерой. Приходится уговаривать. Да и на площадке девушкам нужна поддержка: это обязательно цветы, ласковые слова... Алкоголь. В малом количестве. Только вот Вера, Альбина и Надя из "ВИА Гры" не пьют! Их завела музыка. Как только пошла фонограмма - певицы обо всем забыли. И отработали на ура. И это с учетом того, что общаться нам приходилось исключительно жестами. В клубе есть застекленные ниши, где и раздевались наши красавицы. И получалось, что мы с фотографом видим их через стекло".

А вот эротическая фотосессия Элизабет Джаггер - дочери рок-музыканта Мика Джаггера и топ-модели Джерри Холл - закончилась шумным скандалом. Звездный папа просто рассвирепел, когда узнал, что его малышка осталась перед камерами фотографов "Плейбоя" полностью обнаженной. Его не впечатлил даже гонорар, полученный Элизабет за пару часов съемок, - 380 тысяч долларов.

Хотя Элизабет уже 20 лет и она лицо компании "Ланком".

Впрочем, возмущенного солиста "Роллинг Стоунз" можно понять - он еще не отошел после скандала с видеопленкой, на которой Лиз запечатлена со своим дружком Калумом Бестом. Пара предавалась любви на ступенях одного из ночных клубов Лондона. "Они делали все, кроме непосредственно полового акта. Нисколько не заботясь о том, что их видят люди".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось