В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
С песней по жизни

Апина успокаивает дочь красной икрой, а Хлебникова изображает тигрицу

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар» 20 Апреля, 2005 00:00
Концерт-съемка "Хорошие песни" снова собрал в "Украине" киевских поп-меломанов. На этот раз их порадовали: Алена Апина, группа "Hi-Fi", Марина Хлебникова, Наталья Могилевская, Лада Дэнс, Аркадий Укупник, Диана Гурцкая, Данко... Ну и, конечно, ведущие Александр Цекало и Анастасия Заворотнюк.
Екатерина СКРИПНИКОВА

Концерт-съемка "Хорошие песни" снова собрал в "Украине" киевских поп-меломанов. На этот раз их порадовали: Алена Апина, группа "Hi-Fi", Марина Хлебникова, Наталья Могилевская, Лада Дэнс, Аркадий Укупник, Диана Гурцкая, Данко... Ну и, конечно, ведущие Александр Цекало и Анастасия Заворотнюк.

Концерт прошел с обычными шутками ведущих и старыми песнями артистов. Все вполне благопристойно.

"Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила", - эту апинскую песню знают уже добрый десяток лет. Сама Алена на сцене выглядела тоже доброй, чем, должно быть, заставила расплакаться за кулисами свою маленькую дочку.

После выступления певица взяла девочку на руки, но никак не могла ее успокоить. Затем отнесла в прокуренное артистическое кафе, где в компании с директорами пыталась накормить плачущего ребенка красной икрой.

Лениво бродил по холлу, опустив голову, Аркадий Укупник. Он, так сказать, абстрагировался от внешней среды и ни с кем не общался. Его не заинтересовала даже Лада Дэнс, репетировавшая перед зеркалом выступление со своими танцорами. Ладе, одетой в футболку на голое тело, явно нравилось наблюдать за собственными телодвижениями.


Данко и его очаровательные спутницы

В закулисном холле зеркала расположены по всей длине стены, поэтому места для желающих прихорошиться достаточно. За метр от Дэнс стоял Тимофей из "Hi-Fi" и, почти упершись носом в зеркало, надевал на шею пионерский галстук (правда, почему-то оранжевого цвета).

Тимофей приехал на мероприятие с барышней, а солистка "Hi-Fi" Таня - с молодым человеком, с которым то и дело нежно обнималась.

Большую часть времени ребята просидели в кафе, где проявили исключительную добропорядочность, заказав чай с лимоном и кофе. Две рюмки коньяка стояли, никем не тронутые. Главный "хай-фаевец" Митя с товарищами не разговаривал, с девушками не зажигал, да и вообще выглядел мрачным. Он молча бродил в синих, похожих на физкультурные штанах и наполовину заправленной в них кофте.

А вот Наталья Могилевская, наоборот, выглядела веселой, счастливой и еще более эффектной, чем раньше. Во время выступления Наташи за кулисами стоял ее муж Дмитрий Чалый, восхищенно наблюдавший за женой, а после не отстававший от нее ни на шаг.

Марина Хлебникова тоже была в прекрасном настроении, хотя и без пары. Ее настроение не смогли испортить даже охранники на дежурном входе, не узнавшие в даме, одетой в длинный фиолетовый плащ, известную персону и не хотевшие ее пускать. Несмотря на это, Хлебникова веселилась от души, притворяясь тигрицей, и с рычанием бросалась на фотокамеры...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось