В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Сладкая парочка

У Преснякова-младшего роман с Наташей Подольской?

22 Августа, 2005 00:00

В московских тусовках появилась новая тема для обсуждения - роман Владимира Преснякова-младшего с "фабриканткой" и финалисткой "Евровидения-2005" Наташей Подольской.

37-летний Владимир эти слухи не комментирует. А 23-летняя Наташа охотно рассказала "Жизни" о том, что после шоу "Большие гонки", в котором, кроме Преснякова, участвовали Жанна Фриске, Александр Маршал и Антон Макарский, у них с Володей "завязались очень теплые романтические отношения".

Очень похоже на правду.

Во-первых, съемки проходили во Франции - заповеднике романтических чувств. Во-вторых, Владимир, как известно, теперь парень холостой, хотя и условно свободный. Его периодически видят в сопровождении разных девушек - то блондинок, то шатенок - одинаково модельной внешности.

А самое главное, сама Наташа полтора месяца назад выскользнула из пут возлюбленного и по совместительству продюсера Игоря Каминского. Апартаменты 53-летнего Игоря она сменила на двухкомнатное миленькое гнездышко, куда частенько захаживает на чай Пресняков-младший.

Кстати, Подольская - девушка не только красивая, но и умная. В Могилеве окончила школу с углубленным изучением английского, потом - с красным дипломом - Белорусский институт правоведения. А теперь доучивается на вокальном отделении Московского института современного искусства.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось