В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Больно!

Деми Мур потеряла ребенка

22 Августа, 2005 00:00

42-летняя голливудская актриса Деми Мур ("Привидение", "Непристойное предложение") не смогла доносить ребенка от молодого друга Эштона Катчера - у нее случился выкидыш на пятом месяце беременности.

Деметрия Гиннес (настоящее имя Деми Мур) заперлась в своих апартаментах и никого не хочет видеть. С ней неотлучно находится только Эштон (актер стал известен после фильма "Где моя тачка, чувак?").

Говорят, несчастье не развело возлюбленных, как это часто бывает, а только укрепило их отношения. Принято решение не откладывать свадьбу. И даже определено место торжества - Малибу. Осталось уточнить только время.

Пара очень хотела этого ребенка. 27-летний Эштон считает, что вполне созрел для осознанного отцовства. Он прекрасно ладит с тремя дочерьми Деми Мур и Брюса Уиллиса - Румер, Скаут и Таллулой.

Сам Брюс всячески поддерживает бывшую супругу. Кстати, за семь лет, прошедших после развода, он никогда не сказал о ней недоброго слова. Наоборот, всегда оценивал ее в превосходной степени: "Деми, безусловно, самая высокооплачиваемая и самая кассовая актриса. К тому же она и голая порядочнее всех одетых".

Напомним, ровно 15 лет назад разразился скандал - фотография совершенно обнаженной Деми на девятом месяце беременности появилась на обложке культового журнала Vanity Fair. Актриса стояла в профиль, одной рукой прикрывая грудь, а другой - поддерживая огромный живот.

А незадолго до последней, неудачной попытки родить ребенка, Деми Мур, которая к 18 годам прошла через алкоголизм, зависимость от кокаина и суицид, участвовала в телешоу о женственности. Она сказала: "Я себя не ощущаю такой уж женственной. Во мне много мальчишеского. Женственной я ощущала себя, когда была беременна, я чувствовала, что способна давать кому-то жизнь".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось