В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Вот те раз!

Мадонна получила пять переломов, упав с лошади

22 Августа, 2005 00:00

Три месяца придется восстанавливаться 47-летней Мадонне после падения с лошади. У поп-королевы сложные переломы - руки, трех ребер и ключицы.

Представитель певицы из Нью-Йорка Лиз Розенберг рассказала, что беда произошла из-за того, что Мадонна решила покататься не на своем любимце, которого объезжает уже пять месяцев, а на другом коне.

По иронии судьбы дело было в день рождения Мадонны, который она отмечала в своем английском поместье на границе графств Уилтшир и Дорсет. Эту усадьбу звезда долго выбирала и сейчас не может жить нигде, кроме особняка XVIII века с шестью спальнями и угодьями, простирающимися на 500 гектаров.

Недавно в поместье проходили съемки для одного из глянцевых изданий. Публикация называлась "Как герцогиня" - явная перекличка с названием культовой песни Мадонны "Как девственница".

Кстати, день рождения Эстер (имя Мадонны по Каббале) отмечала в очень узком кругу. За столом сидели только обожаемый муж Гай Ричи и дети - восьмилетняя Лурдес и четырехлетний Рокко.

По счастью, ни сын, ни дочь не видели, как после торжественного обеда Мадонна вылетела из седла и покатилась по траве, когда лошадь неудачно взяла барьер. Малыши играли с няней.

Певица и писательница пробыла в больнице всего пару дней и сейчас долечивается дома. Врачи считают, что осложнений не будет, - Мадонна следит за своим здоровьем, медитации и занятия йогой помогут ей выздороветь в максимально короткие сроки. Между прочим, в ноябре выходит новый альбом певицы - Confessions on a Dancefloor.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось