В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай нашу!

Украинская любовница режиссера Мела Гибсона ждет ребенка

8 Мая, 2009 00:00

Всемирно известный голливудский актер и режиссер Мел Гибсон вывел в свет любовницу, ради которой после 28 лет брака оставил жену и семерых детей. Роковой разлучницей оказалась уроженка Украины, а теперь подданная Великобритании пианистка и фотомодель Оксана Чернуха.

39-летняя Чернуха гордо и непринужденно сопровождала 53-летнего Гибсона на недавней премьере фантастического боевика «Люди Икс. Начало: Росомаха». По сведениям западной прессы, новая избранница Мела уже переехала в его особняк в Лос-Анджелесе. Более того, скоро у скандальной парочки родится ребенок: Оксана сейчас на четвертом месяце беременности.

К слову, история жизни Оксаны напоминает сценарий мыльной оперы. В 1991 году девушка в качестве волонтера уехала в Англию, где долгое время ухаживала за престарелой женщиной. Помимо этого, Чернуха давала частные уроки игры на фортепиано, выступала на благотворительных концертах и даже подрабатывала официанткой в престижном кафе, расположенном неподалеку от официальной резиденции королевы Великобритании. Именно там на худенькую, миловидную брюнетку обратил внимание двоюродный брат принца Чарльза и одновременно придворный фотограф Патрик Ансен граф Личфилд. Оксана подписала несколько выгодных контрактов теперь уже в качестве фотомодели.

Съемки в глянцевых изданиях существенно расширили круг знакомств Чернухи. На одном из кинофестивалей Оксану представили Никите Михалкову. Именитый российский кинорежиссер тут же пригласил девушку поработать переводчиком на английской премьере своего фильма «Утомленные солнцем». На кинофесте черноглазая красавица и познакомилась со знаменитым британским актером Тимоти Далтоном, сыгравшим главную роль в телесериале «Джейн Эйр» и в киносаге об агенте 007.

В 1997 году у Оксаны и Тимоти родился сын Александр, но два года назад пара окончательно рассталась. Тогда-то бывшая украинка и познакомилась со звездой Голливуда Мелом Гибсоном. Американские СМИ тут же раструбили новость: безупречный семьянин и многодетный отец завел любовницу. В газетах все чаще стали появляться снимки, на которых Гибсон и Оксана запечатлены в неформальной обстановке. Влюбленные категорически открещивались от романа, пока жена Мела не подала на развод.

Кстати, бракоразводный процесс Гибсона обещает стать самым дорогим в Голливуде. Оставленная супруга претендует на половину состояния актера, которое оценивается в 900 миллионов долларов. Более того, по американским законам если один из супругов публично уличен в измене, то вторая половина может потребовать три четверти совместно нажитого имущества.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось