В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Преступление и наказание

Британский певец Бой Джордж признан виновным в избиении «мальчика по вызову»

11 Декабря, 2008 00:00

Эпатажный британский певец 47-летний Бой Джордж признан виновным в избиении и незаконном удерживании в своей квартире «мальчика по вызову» — 28-летнего норвежца Одена Карлсена.

Мужчины познакомились полтора года назад на сайте для геев. Бой Джордж пригласил интернет-знакомого к себе домой для съемок в эротической фотосессии. Оказалось, что Оден не только работает в модельном бизнесе, но и подрабатывает проституцией.

Певец и «мальчик по вызову» развлекались всю ночь: выпивали, нюхали кокакин, предавались любовным утехам. Джордж заплатил ночному гостю 400 долларов и договорился о следующем свидании, которое оказалось не столь романтичным, как первое. Не успел молодой норвежец переступить порог квартиры, как британец повалил его на пол и стал избивать, после чего приковал наручниками к батарее. Каким-то чудом Одену удалось вырваться и сбежать от разъяренного певца. Как оказалось, Бой заподозрил нового знакомого в краже откровенных фотоснимков из своего ноутбука.

В ходе судебного разбирательства певец категорически отказался давать какие-либо показания. Сейчас Бой выпущен под залог, при этом судья особо подчеркнул, что у «мистера Джорджа не должно быть ложных ожиданий по поводу того, что наказание будет условным». Судя по всему, британцу грозит внушительный тюремный срок. Окончательно вынесение приговора состоится 16 января 2009 года.

Между прочим, Бой Джордж не впервые нарушает закон. В 2006 году певец вызвал полицию, сообщив о краже со взломом. Вместо следов кражи полицейские обнаружили в доме звезды только кокаин. Судья приговорил музыканта к общественным работам. Джорджу пришлось две недели убирать мусор на улицах Нью-Йорка.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось