В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-Бум

Актриса Милла Йовович показала дочь, а певица Галлина родила Софийку

14 Декабря, 2007 00:00

Недавно на официальном сайте актрисы и модели Миллы Йовович появилась фотография спящего младенца. Звездная мама крохотной Эвер Габо, которой пошел второй месяц от роду, сделала короткую запись в своем блоге. Она успокоила поклонников, переживавших за ее здоровье («Мы с Эвер чувствуем себя прекрасно»). Йовович также объяснила, почему назвала девочку, как мальчика: «Эвер — это шотландское мужское имя. Мой муж Пол Андерсон имеет шотландские корни, в нем течет кельтская кровь. Поэтому мы хотели назвать нашу малышку так, чтобы она отображала кельтскую частичку семейства моего мужа». Вторая часть имени — Габо — состоит из начальных слогов имен родителей Миллы (бабушку крохи зовут Галина, а дедушку — Боги).


Эвер Габо похожа на маму


Эвер Габо — первый ребенок 31-летней Миллы Йовович и ее возлюбленного — британского кинопродюсера Пола Андерсона.

31-летняя певица и депутат Киевского облсовета Галлина на днях тоже родила первого ребенка. Девочку, появившуюся на свет в большой православный праздник — Введение в Храм Пресвятой Богородицы Марии, покровительницы детей, — назвали Софией.

Во время беременности Галлина отдыхала и писала песни
Галлина, заранее придумавшая имя дочери, вопреки слухам, доверилась не заграничным акушерам, а специалистам одной из киевских частных клиник. Рядом, кроме семьи Галлины — родителей и брата, также дежурила няня младенца, выписанная из Греции. На близких и няню певица очень рассчитывает, ведь будущий год станет для нее юбилейным — творчеством Галлина занимается с 1998-го.

Малышка весом 3 килограмма 600 граммов и ростом 52 сантиметра родилась естественным путем без всяких осложнений. Сейчас мать и дочь (которой еще до рождения мама посвятила песню «Два дыхания») чувствуют себя хорошо.

До Нового года Софийка немного поживет на Крещатике, а потом переедет с мамой в новые шестикомнатные апартаменты, где сейчас заканчивается ремонт.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось